Современный интерьер Studio A hairdressing salon - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Современный интерьер Studio A hairdressing salon - «Салоны красоты»

26-08-2018, 08:30   Mathews   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Современный интерьер Studio A hairdressing salon - «Салоны красоты»


Изящество и совершенство линий, которыми насыщен интерьер студии красоты Studio A hairdressing salon — визитная карточка этого салона. Здесь нет ничего лишнего, отсутствуют нагромождения элементов декора и  вычурность, которые так часто можно встретить сегодня.




Прямые линии, зеркальные и матовые поверхности, успокаивающие тона – всё это настраивает клиента на соответствующий лад и дает мастеру возможность  не отвлекаться от рабочего процесса.




Современные материалы чередуются с деревянными элементами, для хранения рабочего инструмента и косметики предусмотрены специальные ниши и полки. Обратим внимание на обилие света и инновационное оборудование – благодаря им помещение выглядит ультрасовременным.




Разбавляет некоторую строгость стиля нестандартный приём: живые деревья, посаженные прямо по периметру холла. Растения в интерьере позволяют оживить атмосферу и придать ей дополнительные краски. Всё вместе производит неизгладимое впечатление и дарит особое настроение, что важно и для посетителей, и для организаторов салона.








Изящество и совершенство линий, которыми насыщен интерьер студии красоты Studio A hairdressing salon — визитная карточка этого салона. Здесь нет ничего лишнего, отсутствуют нагромождения элементов декора и вычурность, которые так часто можно встретить сегодня. Прямые линии, зеркальные и матовые поверхности, успокаивающие тона – всё это настраивает клиента на соответствующий лад и дает мастеру возможность не отвлекаться от рабочего процесса. Современные материалы чередуются с деревянными элементами, для хранения рабочего инструмента и косметики предусмотрены специальные ниши и полки. Обратим внимание на обилие света и инновационное оборудование – благодаря им помещение выглядит ультрасовременным. Разбавляет некоторую строгость стиля нестандартный приём: живые деревья, посаженные прямо по периметру холла. Растения в интерьере позволяют оживить атмосферу и придать ей дополнительные краски. Всё вместе производит неизгладимое впечатление и дарит особое настроение, что важно и для посетителей, и для организаторов салона.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика