Rimal Spa – современный европейский спа-центр - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Rimal Spa – современный европейский спа-центр - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:50   Ольга   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Сегодня мы расскажем о Rimal Spa – уникальном оздоровительном спа-центре на островном государстве Bahrain.


Rimal Spa – это новый роскошный спа-центр, который предлагает знаменитый бренд по уходу за кожей – London’s Harley Street Skin Care.


Такие знаменитости, как The Nolans, Patsy Kensit и Stephanie Beacham являются постоянными посетителями лондонской клиники под руководством доктора Aamer Khan и его жены Lesley Reynolds Khan.


В 2014 году в государстве Bahrain открылся спа-центр. Он предлагает совершенно новое лечение для жителей Ближнего Востока.


Современный спа-центр, выполненный в европейском стиле, вместил в себя 12 процедурных кабинетов, в том числе отдельные помещения класса люкс, один двуспальный женский кабинет и два традиционных турецких хаммама люкс-класса с собственными парилками и специальными подогреваемыми столами.


Все кабинеты могут похвастаться собственным душем, а также обеспечить вашу конфиденциальность, спа-центр предлагает отдельные мужские и женские секции с зонами отдыха, где вы сможете насладиться натуральными травяными настоями и свежими соками.




Оздоровительное путешествие будет незабываемым, ведь Rimal Spa также предлагает исключительно разработанные, целостные и неинвазивные процедуры с использованием продуктов от London’s Harley Street Skin Care и нехирургические методы лифтинга лица и тела от компании CACI.





«Мы очень рады открытию нашего нового спа-центра» – признаётся Daniel Kaan, генеральный менеджер отеля Movenpick Hotel Bahrain, – «Это отличное дополнение к уже существующим удобствам, и наши постоянные гости в восторге от дополнительных возможностей, которые позволят им расслабиться и отдохнуть».



Посетив спа-центр в Bahrain, мы уверены, вы останетесь довольны, а ваши друзья с удивлением скажут вам, как сильно вы помолодели и похорошели!


Movenpick Hotel Bahrain, Rimal Spa, 143 Road 2403, Bahrain, moevenpick-hotels.com



Сегодня мы расскажем о Rimal Spa – уникальном оздоровительном спа-центре на островном государстве Bahrain. Rimal Spa – это новый роскошный спа-центр, который предлагает знаменитый бренд по уходу за кожей – London’s Harley Street Skin Care. Такие знаменитости, как The Nolans, Patsy Kensit и Stephanie Beacham являются постоянными посетителями лондонской клиники под руководством доктора Aamer Khan и его жены Lesley Reynolds Khan. В 2014 году в государстве Bahrain открылся спа-центр. Он предлагает совершенно новое лечение для жителей Ближнего Востока. Современный спа-центр, выполненный в европейском стиле, вместил в себя 12 процедурных кабинетов, в том числе отдельные помещения класса люкс, один двуспальный женский кабинет и два традиционных турецких хаммама люкс-класса с собственными парилками и специальными подогреваемыми столами. Все кабинеты могут похвастаться собственным душем, а также обеспечить вашу конфиденциальность, спа-центр предлагает отдельные мужские и женские секции с зонами отдыха, где вы сможете насладиться натуральными травяными настоями и свежими соками. Оздоровительное путешествие будет незабываемым, ведь Rimal Spa также предлагает исключительно разработанные, целостные и неинвазивные процедуры с использованием продуктов от London’s Harley Street Skin Care и нехирургические методы лифтинга лица и тела от компании CACI. «Мы очень рады открытию нашего нового спа-центра» – признаётся Daniel Kaan, генеральный менеджер отеля Movenpick Hotel Bahrain, – «Это отличное дополнение к уже существующим удобствам, и наши постоянные гости в восторге от дополнительных возможностей, которые позволят им расслабиться и отдохнуть». Посетив спа-центр в Bahrain, мы уверены, вы останетесь довольны, а ваши друзья с удивлением скажут вам, как сильно вы помолодели и похорошели! Movenpick Hotel Bahrain, Rimal Spa, 143 Road 2403, Bahrain, moevenpick-hotels.com


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика