Удачный архитектурный эксперимент The Shed от Haworth Tompkins — временное пристанище для Британского Национального Театра - «Дизайн образовательных учреждений» » Все о Сауне

Удачный архитектурный эксперимент The Shed от Haworth Tompkins — временное пристанище для Британского Национального Театра - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 16:23   Фаина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Педди Диллон – ведущий архитектор лондонской студии «Haworth Tompkins» весной этого года закончил временное здание для «National Theatre» («Национального Театра») на левом берегу реки Темза в столице Соединенного Королевства Великобритания городе Лондон. В основном здании «NT» проводится реконструкция и в течение года оно будет закрыто, поэтому и встал вопрос о временном помещении, где можно будет играть спектакли.


«The Shed» стал испытательным полигоном для архитектурно-проектного эксперимента. Этот проект задумали и воплотили в жизнь команда студии «Haworth Tompkins» и сотрудники «Charcoalblue». На его строительство ушло чуть более года и теперь в его стенах можно ставить спектакли и другие театральные шоу-программы.


Архитектурная студия «Haworth Tompkins» была образована в 1991 году архитекторами Graham Haworth и Steve Tompkins, а офис ее находится в столице Туманного Альбиона городе Лондон.


Основная деятельность студии заключается в разработке проектов различных зданий, как по всей Великобритании, так и в других странах для государственных и частных клиентов. Архитекторы и дизайнеры студии не ограничиваются какими-то конкретными зданиями – они реконструируют или строят заново школы, галереи, театры, концертные залы, жилые комплексы, помещения для офисов, магазинов и здания фабрик и заводов.


Они вкладывают огромные усилия в понимание требований и потребностей клиента и в результате получаются нестандартные и довольно оригинальные проекты, которые всегда отличаются новизной решений. «Сочетание небольшой, но сплоченной команды и ограниченное количество проектов в области развития в любой момент, позволяет нам предлагать исключительный уровень сервиса для наших клиентов», — признался представителям СМИ Graham Haworth.


За время своей профессиональной деятельности студия удостоена более 50 международных наград в области архитектуры и дизайна и занимает одно из ведущих мест в Великобритании по качественному выполнению различных проектов. «The Shed» имеет площадь в 628 кв. м. и 225 мест для зрителей, без дверей и окон, ярко красного цвета – он возвышается рядом с бетонной громадой «NT», а его четыре трубы, поднимающиеся из углов здания, используют стек-эффект системы естественной вентиляции и придают всему зданию довольно самобытную форму.


Удачный архитектурный эксперимент The Shed от Haworth Tompkins — временное пристанище для Британского Национального Театра - «Дизайн образовательных учреждений»










Педди Диллон – ведущий архитектор лондонской студии «Haworth Tompkins» весной этого года закончил временное здание для «National Theatre» («Национального Театра») на левом берегу реки Темза в столице Соединенного Королевства Великобритания городе Лондон. В основном здании «NT» проводится реконструкция и в течение года оно будет закрыто, поэтому и встал вопрос о временном помещении, где можно будет играть спектакли. «The Shed» стал испытательным полигоном для архитектурно-проектного эксперимента. Этот проект задумали и воплотили в жизнь команда студии «Haworth Tompkins» и сотрудники «Charcoalblue». На его строительство ушло чуть более года и теперь в его стенах можно ставить спектакли и другие театральные шоу-программы. Архитектурная студия «Haworth Tompkins» была образована в 1991 году архитекторами Graham Haworth и Steve Tompkins, а офис ее находится в столице Туманного Альбиона городе Лондон. Основная деятельность студии заключается в разработке проектов различных зданий, как по всей Великобритании, так и в других странах для государственных и частных клиентов. Архитекторы и дизайнеры студии не ограничиваются какими-то конкретными зданиями – они реконструируют или строят заново школы, галереи, театры, концертные залы, жилые комплексы, помещения для офисов, магазинов и здания фабрик и заводов. Они вкладывают огромные усилия в понимание требований и потребностей клиента и в результате получаются нестандартные и довольно оригинальные проекты, которые всегда отличаются новизной решений. «Сочетание небольшой, но сплоченной команды и ограниченное количество проектов в области развития в любой момент, позволяет нам предлагать исключительный уровень сервиса для наших клиентов», — признался представителям СМИ Graham Haworth. За время своей профессиональной деятельности студия удостоена более 50 международных наград в области архитектуры и дизайна и занимает одно из ведущих мест в Великобритании по качественному выполнению различных проектов. «The Shed» имеет площадь в 628 кв. м. и 225 мест для зрителей, без дверей и окон, ярко красного цвета – он возвышается рядом с бетонной громадой «NT», а его четыре трубы, поднимающиеся из углов здания, используют стек-эффект системы естественной вентиляции и придают всему зданию довольно самобытную форму.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика