Современная школа – кондитерская Maison Christian Faure - «Дизайн образовательных учреждений» » Все о Сауне

Современная школа – кондитерская Maison Christian Faure - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 12:17   Альбина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Современная школа – кондитерская Maison Christian Faure - «Дизайн образовательных учреждений»


Maison Christian Faure – это не просто магазин кулинарных сладостей, но ещё и школа – в которой обучают искусству выпечки, салон и бутик – в котором можно купить сладкие эксклюзивные подарки, кафе – где можно насладиться завтраком, обедом или ужином.


Она является международной и самой главной в Канаде.






Для неё было выбрано отреставрированное здание 300-летнего возраста, расположенное на королевской площади в самом сердце Монреаля.


Для реализации проекта была выбрана группа креативных архитекторов, которая отремонтировала и оформила его, а спонсировало всё это дело государство.




Руководят всеми процессами опытные и известные шеф-повара.


Они объединились для того, чтобы предложить программу, которая базируется на принципах и ценностях передового опыта в кулинарии, а также для обучения этому необходимому, вкусному и замечательному искусству.





Если вы читали Антуана де Сент-Экзюпери, то вы должны помнить, как он написал: «Сделай жизнь мечтой, а мечту – реальностью».


Эта фраза не зря была написана именно здесь, в этой статье, ведь организаторы представленной идеи руководствовались именно этим принципом.


Они создали такой коллектив, который стал одной большой, весёлой семьёй. И теперь они обмениваются своими знаниями, подчёркивая для себя что-то новое и интересное.



Maison Christian Faure – это не просто магазин кулинарных сладостей, но ещё и школа – в которой обучают искусству выпечки, салон и бутик – в котором можно купить сладкие эксклюзивные подарки, кафе – где можно насладиться завтраком, обедом или ужином. Она является международной и самой главной в Канаде. Для неё было выбрано отреставрированное здание 300-летнего возраста, расположенное на королевской площади в самом сердце Монреаля. Для реализации проекта была выбрана группа креативных архитекторов, которая отремонтировала и оформила его, а спонсировало всё это дело государство. Руководят всеми процессами опытные и известные шеф-повара. Они объединились для того, чтобы предложить программу, которая базируется на принципах и ценностях передового опыта в кулинарии, а также для обучения этому необходимому, вкусному и замечательному искусству. Если вы читали Антуана де Сент-Экзюпери, то вы должны помнить, как он написал: «Сделай жизнь мечтой, а мечту – реальностью». Эта фраза не зря была написана именно здесь, в этой статье, ведь организаторы представленной идеи руководствовались именно этим принципом. Они создали такой коллектив, который стал одной большой, весёлой семьёй. И теперь они обмениваются своими знаниями, подчёркивая для себя что-то новое и интересное.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика