Невероятная галерея Urban Lab в Лондоне - «Дизайн образовательных учреждений» » Все о Сауне

Невероятная галерея Urban Lab в Лондоне - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 04:55   Генриетта   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Архитектурное бюро 4М GROUP завершило работу над новым проектом в центральной части Лондона. Суперсовременная галерея Urban Lab была открыта в 2013 году.




По мнению авторов, это знаковое место предназначено для тех, кто ценит своеобразное очарование старых промышленных городов, индустриальную застройку прошлого века.


Теперь всё чаще на месте бывших фабрик и складов вырастают бизнес-центры и офисные здания, сияющие стеклом и металлом. Но ещё сохранились уголки, где ценители могут насладиться нетронутой стариной.


В новом интерьере от студии 4M Group дизайнеры решили разбавить женственными деталями суровость грубо обработанных, шероховатых, покрытых коррозией поверхностей.


Изящества добавляют светильники с мягким рассеянным светом, текстиль и натуральные материалы. Но настоящая находка — использование ломаных поверхностей сложной конфигурации, сияющих как полированная сталь.




Дом 2B на Warple Way находится на той же улице, что и известная студия звукозаписи Acton recording studios. Многие знаменитые певцы отметились здесь -Florence и Machine, Noah и Whale.


Говорят, что Эми Уайнхауз записала здесь одну из последних песен. Отчасти поэтому бюро решило добавить яркие ноты в оформление интерьера.


Открытое разветвленное пространство офиса превращено в галерею. Для отделки использованы нетрадиционные материалы — микроцемент и краска с металлическим напылением.




Такая нарочитая брутальность отражает взгляды лондонского дизайнера, рожденного в Косово, и его жены, американки из Детройта. Эта парочка создала своеобразный гламурно -индустриальный шик.




Ржавчина и благородная патина главенствуют. Это создаёт тёплый и достаточно нейтральный фон для картин.


Дизайнеры лондонского бюро 4M Group используют цемент, прохладный металл и необработанное дерево. Они подчёркивают силу и мощь индустриальной архитектуры и в то же время не лишают интерьер индивидуальности.




Мастера из студии 4M Group экспериментируют с материалами. Самая революционная новинка от компании- это микроцемент, из которого изготовлены раковины, кухонные столешницы. А ещё стены из стали с порошковым напылением, обработанные кислотой, чтобы усилить эффект коррозии металла.





Чтобы создать приятное впечатление и сохранить функциональность офиса, создатели использовали потолочные панели всего трех размеров.




Расположенные хаотически, они создают определённый ритм, сложную поверхность из множества ломаных линий. За ними скрыты коммуникации, светильники и микрофоны.




Большая высота помещения позволила творчески использовать пространство. На верхнем уровне удалось разместить гостевую спальню для художников и небольшой офис.





Большинство людей по традиции выбирает белый цвет для стен галереи, полагая, что это самый выигрышный фон для картин.


Дизайнеры лондонского бюро 4M создали уникальную экспериментальную лабораторию и модную галерею, внутреннее убранство которой уже и само по себе искусство.




Архитектурное бюро 4М GROUP завершило работу над новым проектом в центральной части Лондона. Суперсовременная галерея Urban Lab была открыта в 2013 году. По мнению авторов, это знаковое место предназначено для тех, кто ценит своеобразное очарование старых промышленных городов, индустриальную застройку прошлого века. Теперь всё чаще на месте бывших фабрик и складов вырастают бизнес-центры и офисные здания, сияющие стеклом и металлом. Но ещё сохранились уголки, где ценители могут насладиться нетронутой стариной. В новом интерьере от студии 4M Group дизайнеры решили разбавить женственными деталями суровость грубо обработанных, шероховатых, покрытых коррозией поверхностей. Изящества добавляют светильники с мягким рассеянным светом, текстиль и натуральные материалы. Но настоящая находка — использование ломаных поверхностей сложной конфигурации, сияющих как полированная сталь. Дом 2B на Warple Way находится на той же улице, что и известная студия звукозаписи Acton recording studios. Многие знаменитые певцы отметились здесь -Florence и Machine, Noah и Whale. Говорят, что Эми Уайнхауз записала здесь одну из последних песен. Отчасти поэтому бюро решило добавить яркие ноты в оформление интерьера. Открытое разветвленное пространство офиса превращено в галерею. Для отделки использованы нетрадиционные материалы — микроцемент и краска с металлическим напылением. Такая нарочитая брутальность отражает взгляды лондонского дизайнера, рожденного в Косово, и его жены, американки из Детройта. Эта парочка создала своеобразный гламурно -индустриальный шик. Ржавчина и благородная патина главенствуют. Это создаёт тёплый и достаточно нейтральный фон для картин. Дизайнеры лондонского бюро 4M Group используют цемент, прохладный металл и необработанное дерево. Они подчёркивают силу и мощь индустриальной архитектуры и в то же время не лишают интерьер индивидуальности. Мастера из студии 4M Group экспериментируют с материалами. Самая революционная новинка от компании- это микроцемент, из которого изготовлены раковины, кухонные столешницы. А ещё стены из стали с порошковым напылением, обработанные кислотой, чтобы усилить эффект коррозии металла. Чтобы создать приятное впечатление и сохранить функциональность офиса, создатели использовали потолочные панели всего трех размеров. Расположенные хаотически, они создают определённый ритм, сложную поверхность из множества ломаных линий. За ними скрыты коммуникации, светильники и микрофоны. Большая высота помещения позволила творчески использовать пространство. На верхнем уровне удалось разместить гостевую спальню для художников и небольшой офис. Большинство людей по традиции выбирает белый цвет для стен галереи, полагая, что это самый выигрышный фон для картин. Дизайнеры лондонского бюро 4M создали уникальную экспериментальную лабораторию и модную галерею, внутреннее убранство которой уже и само по себе искусство.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика