Оригинальный проект йога-студии One Hot - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Оригинальный проект йога-студии One Hot - «Салоны красоты»

26-08-2018, 08:57   Игорь   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Посетителей популярного сайта о коммерческих интерьерах должны заинтересовать новые идеи компании Rob Mills Architects. Она разработала проект One Hot для йога-клуба в Мельбурне, Австралия.


Скрытая среди домов и паркингов студия предлагает альтернативу традиционному клубу хот-йоги. Её тёплое 27-градусное помещение отличается от типовых студий с температурой 37 ?С.




По словам архитекторов, размещённые в здании бывшего завода кабинеты были предназначены для создания уютной атмосферы тропического острова и оздоровления любителей йоги.


Для этой цели дизайнеры соединили новейшее оформление с низким потреблением энергии в системе отопления – и вышло нечто единственное в своем роде в Австралии.




С того момента, как вы входите внутрь, становится понятно, что этот клуб отличается от других. Чёткие линии, переработанные материалы и текстурные ткани создают среду, которая перекликается с основными принципами йоги – спокойствием и созерцанием.


Застеклённое фойе является местом сбора между классами. Там посетители могут наполнить бутылки водой из каменного фонтана.




В декорировании помещения полированные бетонные полы и широкие скамейки из древесины в монохромной цветовой гамме сочетаются с лучшими австралийскими предметами искусства.


В студии используются органическое мыло и аюрведические средства для тела и волос, созданные специально для клуба от Rasasara Organic Skinfood, здесь их можно и приобрести.










Материалы любезно предоставлены Earl Carter.


Посетителей популярного сайта о коммерческих интерьерах должны заинтересовать новые идеи компании Rob Mills Architects. Она разработала проект One Hot для йога-клуба в Мельбурне, Австралия. Скрытая среди домов и паркингов студия предлагает альтернативу традиционному клубу хот-йоги. Её тёплое 27-градусное помещение отличается от типовых студий с температурой 37 ?С. По словам архитекторов, размещённые в здании бывшего завода кабинеты были предназначены для создания уютной атмосферы тропического острова и оздоровления любителей йоги. Для этой цели дизайнеры соединили новейшее оформление с низким потреблением энергии в системе отопления – и вышло нечто единственное в своем роде в Австралии. С того момента, как вы входите внутрь, становится понятно, что этот клуб отличается от других. Чёткие линии, переработанные материалы и текстурные ткани создают среду, которая перекликается с основными принципами йоги – спокойствием и созерцанием. Застеклённое фойе является местом сбора между классами. Там посетители могут наполнить бутылки водой из каменного фонтана. В декорировании помещения полированные бетонные полы и широкие скамейки из древесины в монохромной цветовой гамме сочетаются с лучшими австралийскими предметами искусства. В студии используются органическое мыло и аюрведические средства для тела и волос, созданные специально для клуба от Rasasara Organic Skinfood, здесь их можно и приобрести. Материалы любезно предоставлены Earl Carter.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика