Дизайн студии красоты Ines Pose Lifestyle Salon: игра со светом и пространством - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Дизайн студии красоты Ines Pose Lifestyle Salon: игра со светом и пространством - «Салоны красоты»

26-08-2018, 08:55   Mason   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Дизайн студии красоты Ines Pose Lifestyle Salon: игра со светом и пространством - «Салоны красоты»


Современный интерьер салона красоты, находящегося в Испании на улице Real, 156, — работа специалистов дизайнерской студии STGO.



















От авторов: «Это очень гибкий и многофункциональный проект, главными аспектами в нём выступают мода, культура и экологичность. Интересной деталью является то, что салон может меняться в зависимости от наполняемости путём смены мест для работы и клиентов.


Разграничение пространства проведено с использованием многих деталей. Полированный бетонный пол рабочей зоны переходит в деревянный, где гости могут ожидать приёма. А калиброванная сталь не только является  украшением, но и создаёт достаточно мест для хранения и демонстрации салонной продукции.


Красивые зеленые растения добавляют дыхание природы и естественность в этот достаточно строгий дизайн. Конструкция из цельного дерева с поворотными зеркалами позволяет одновременно обслуживать от четырёх до восьми человек. Светодизайн интерьера не только служит своей основной цели, но и подчёркивает конфигурацию салона».



















Современный интерьер салона красоты, находящегося в Испании на улице Real, 156, — работа специалистов дизайнерской студии STGO. От авторов: «Это очень гибкий и многофункциональный проект, главными аспектами в нём выступают мода, культура и экологичность. Интересной деталью является то, что салон может меняться в зависимости от наполняемости путём смены мест для работы и клиентов. Разграничение пространства проведено с использованием многих деталей. Полированный бетонный пол рабочей зоны переходит в деревянный, где гости могут ожидать приёма. А калиброванная сталь не только является украшением, но и создаёт достаточно мест для хранения и демонстрации салонной продукции. Красивые зеленые растения добавляют дыхание природы и естественность в этот достаточно строгий дизайн. Конструкция из цельного дерева с поворотными зеркалами позволяет одновременно обслуживать от четырёх до восьми человек. Светодизайн интерьера не только служит своей основной цели, но и подчёркивает конфигурацию салона».


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика