Покрытие для детских площадок из резиновой крошки: безопасность прежде всего - «Двор и сад» » Все о Сауне

Покрытие для детских площадок из резиновой крошки: безопасность прежде всего - «Двор и сад»

26-08-2018, 09:32   Гликерия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен






Покрытие для детских площадок из резиновой крошки: безопасность прежде всего - «Двор и сад»

Покрытие для детских площадок из резиновой крошки – возможность создать комфортную и безопасную обстановку для игр ребенка


Покрытие для детских площадок из резиновой крошки в последнее время приобрело особенную популярность, ведь оно соответствует всем международным стандартам.


К детским товарам повышены требования. Это касается абсолютно всех вещей для непосед, в том числе и покрытия на детских площадках, ведь маленькие дети нуждаются в особенном уходе, а соответственно, и в качественных вещах, которые их окружают. Особенное внимание уделяется безопасности детских предметов и аксессуаров.


Содержание:


  • Безопасность – основная черта товаров для детей

  • Особенности покрытия из резиновой крошки

  • Достоинства резинового покрытия

  • Виды покрытий из резиновой крошки

  • Характеристики резиновой плитки

  • Характеристики бесшовного резинового покрытия

  • Технология заливки бесшовного резинового покрытия

Яркая резиновая крошка станет украшением детской площадки. Опытные фирмы помогут в создании самых разнообразных рисунков


Покрытие детских площадок резиновой крошкой практикуют многие застройщики


Резиновая крошка помогает сохранить эстетический вид других конструкций детской площадки


Безопасность – основная черта товаров для детейCRUMB делает детские площадки, соблюдая все стандарты и требования безопасности.

Покрытие детской площадки резиновой крошкой станет украшением двора любого дома


Резиновая крошка позволяет создать любой яркий рисунок


Площадки с покрытием из резиновой крошки имеют более современный вид и хорошо смотрятся в сочетании с яркими, красочными аттракционами


Дизайнеры практикуют смешанное покрытие детских площадок. Они сочетают резиновую крошку с островками растений, например, травы


Сегодня в большинстве дворов на детских площадках нет покрытия, которое соответствовало бы требованиям и стандартам. Как правило, площадки устилают песком, асфальтом или гравием. Такие материалы не просто небезопасны, но и очень вредны для организма. Миллионы микробов и бактерий, килограммы мусора скапливаются в подобных покрытиях. Многие из них выделяют токсичные вещества и не подходят для детского использования.


Детская площадка с зонами для игр. Место для песочницы выделено отдельно – внутри покрытия из резиновой крошки размещена песочница в виде островка с мостиком


Покрытие для детских площадок из резиновой крошки является совершенно новым для нас материалом, но который уже многие годы используется за границей. Этот материал соответствует всем стандартам. Именно поэтому он признан во всем мире и применяется для создания надежной и безопасной поверхности. Такое покрытие сводит к минимуму травматизм и считается самым лучшим вариантом на сегодняшний день.


Детская площадка в Индии, г. Бангалор


Детская площадка возле развлекательного комплекса в Малайзии


Покрытие игровой зоны резиновой крошкой в живописном парке


Детская площадка в одном из коттеджных городков Севильи (Испания)


Особенности покрытия из резиновой крошкиРезиновое покрытие не изменяет своих технических характеристик при температуре от -40 до +60 градусов, поэтому может использоваться как в летний, так и в зимний период;

обладает высоким коэффициентом амортизации. Покрытие в значительной мере смягчает падения даже с высоты.

Покрытие резиновой крошкой подходит для любых климатических условий


Установка аттракционов в виде веревочного парка не станет проблемой


Яркие детские площадки из резиновой крошки смогут разукрасить любой двор


Инновационный ковер из резиновой крошки можно применять как на улице, так и внутри зала. Он может быть выполнен в различной цветовой гамме, быть однотонным или с нанесением рисунка. Внешний вид такого мата зависит от личных потребностей и желаний.


Разноцветное покрытие детской площадки с изображением звезд


Универсальная детская площадка с покрытием резиновой крошкой в виде плитки


Для детской площадки можно подбирать более сдержанные тона: синий, коричневый, серый снова в моде


Достоинства резинового покрытия

Повышенная безопасность резиновой крошки позволяет родителям спокойно отдыхать, пока дети играют на площадке


Достоинствами высококачественного покрытия из резиновой крошки являются:


  • предоставление повышенной безопасности для детей во время активного времяпровождения;

  • длительный период эксплуатации, который составляет более 10 лет;

  • высокие технические характеристики, уникальные амортизационные показатели;

  • долгое сохранение цвета. Резиновый материал не выгорает под ультрафиолетом и не теряет своих свойств даже по истечении многих лет;

  • отсутствие взаимодействия с окружающей средой. Благодаря такому свойству резиновое покрытие может использоваться в разных местах и климатических зонах;

  • возможность выбора по цвету и рисунку. Крошка для покрытия детских площадок производится в разной цветовой палитре, и благодаря разнообразию оттенков создаются удивительные рисунки.

Цветовая палитра резиновой крошки очень разнообразна. Это позволяет создавать рисунки любой сложности и назначения


Резиновая крошка позволяет создавать несложные геометрические фигуры и однотонные рисунки, например, рыбок


Высококачественное покрытие из резиновой крошки имеет идеально гладкую структуру и безупречный внешний вид


Современное резиновое покрытие позволяет реализовать любые дизайнерские замыслы. Проявив немного фантазии, можно создать настоящую сказочную страну, а не скучную игровую площадку. В таком месте дети наверняка будут проводить время с удовольствием, играя в самые разные игры, а их родители при этом могут оставаться спокойными, так как вероятность получить травму на детской площадке с резиновым покрытием сводится практически к минимуму.


При помощи разноцветной резиновой крошки можно создавать тропинки между аттракционами на детской площадке


Детская площадка в стиле «Зверинец»


Покрытие для детских площадок из резиновой крошки: видыобустройстве двориков в многоквартирных домах.

Покрытие детской площадки плиткой из резиновой крошки в Quarry Bay Park (Гонконг)


Детская игра классики, изображенная при помощи резиновой крошки


Характеристики резиновой плиткиПлитка укладывается на ровную поверхность очень быстро. Такие работы не нуждаются в использовании оборудования или специальных инструментов. Их можно выполнить самостоятельно.

Резиновая плитка для укладки имеет превосходные технические характеристики, но, тем не менее, ее использование возможно не во всех местах. К примеру, ее очень редко применяют для обустройства детских площадок.


Лист плитки из резиновой крошки


Если же вы остановили свой выбор на резиновой плитке, то укладывайте ее предельно аккуратно, строго соблюдая все инструкции и советы компании-производителя.


Характеристики бесшовного резинового покрытиятренажеров и игрового оборудования;

большой цветовой диапазон материала.

Бесшовное резиновое покрытие детских игровых площадок более безопасно для использования, ведь на такой поверхности малыш никогда не зацепится за край и не упадет. Материал обладает уникальными техническими характеристиками, которые позволяют использовать его при создании любых игровых форм.


Бесшовное покрытие из резиновой крошки


Технология заливки бесшовного резинового покрытияковер заливается на выровненную поверхность. Именно поэтому его очень просто уложить на площадке с любыми игровыми формами.

Покрытие для детских площадок, цена на которое приемлема, является инновационным материалом. Его используют во всем мире многие годы. В настоящее время этот материал приобретает популярность и в нашей стране.


Резиновое покрытие, которое устилается заливным методом, позволяет по-особенному обустроить территорию. Такой материал состоит из резиновой крошки и полиуретана. Ковер сочетает в себе универсальную прочность и выносливость при уникальных показателях эластичности. Такой материал позволяет смягчить удар при падении, тем самым делая игру намного безопасней.


Заливка полиуретанового покрытия из резиновой крошки возможна на самых разных объектах. Для детских площадок на сегодняшний день аналогов ей нет. Кроме того, многие используют резиновую крошку для:


  • создания беговой дорожки в саду или парке;

  • обустройства спортивной зоны на улице и в помещении;

  • отделки крыльца частного дома, которое не будет скользким в любое время года;

  • оформления территории вокруг бассейна и иных целей.

Резиновую крошку используют для заливки беговых дорожек некоторые спортивные стадионы


Футбольное поле с покрытием из резиновой крошки позволяет играть даже в плохую погоду или после дождя


Резиновое покрытие для детских площадок полностью соответствует гигиеническим стандартам. За такой поверхностью ухаживать очень просто, да и прослужит она более 10 лет. Такое покрытие выдерживает резкие перепады температур и является противоскользящим.


Чувство безопасности очень важно для человека, а если это касается его детей, то оно возрастает в разы. Именно резиновое покрытие для детских площадок позволяет чувствовать спокойствие и быть уверенным в безопасности при игре и активном отдыхе малыша.



Покрытие для детских площадок из резиновой крошки – возможность создать комфортную и безопасную обстановку для игр ребенка Покрытие для детских площадок из резиновой крошки в последнее время приобрело особенную популярность, ведь оно соответствует всем международным стандартам. К детским товарам повышены требования. Это касается абсолютно всех вещей для непосед, в том числе и покрытия на детских площадках, ведь маленькие дети нуждаются в особенном уходе, а соответственно, и в качественных вещах, которые их окружают. Особенное внимание уделяется безопасности детских предметов и аксессуаров. Содержание: Безопасность – основная черта товаров для детей Особенности покрытия из резиновой крошки Достоинства резинового покрытия Виды покрытий из резиновой крошки Характеристики резиновой плитки Характеристики бесшовного резинового покрытия Технология заливки бесшовного резинового покрытия Яркая резиновая крошка станет украшением детской площадки. Опытные фирмы помогут в создании самых разнообразных рисунков Покрытие детских площадок резиновой крошкой практикуют многие застройщики Резиновая крошка помогает сохранить эстетический вид других конструкций детской площадки Безопасность – основная черта товаров для детейCRUMB делает детские площадки, соблюдая все стандарты и требования безопасности. Покрытие детской площадки резиновой крошкой станет украшением двора любого дома Резиновая крошка позволяет создать любой яркий рисунок Площадки с покрытием из резиновой крошки имеют более современный вид и хорошо смотрятся в сочетании с яркими, красочными аттракционами Дизайнеры практикуют смешанное покрытие детских площадок. Они сочетают резиновую крошку с островками растений, например, травы Сегодня в большинстве дворов на детских площадках нет покрытия, которое соответствовало бы требованиям и стандартам. Как правило, площадки устилают песком, асфальтом или гравием. Такие материалы не просто небезопасны, но и очень вредны для организма. Миллионы микробов и бактерий, килограммы мусора скапливаются в подобных покрытиях. Многие из них выделяют токсичные вещества и не подходят для детского использования. Детская площадка с зонами для игр. Место для песочницы выделено отдельно – внутри покрытия из резиновой крошки размещена песочница в виде островка с мостиком Покрытие для детских площадок из резиновой крошки является совершенно новым для нас материалом, но который уже многие годы используется за границей. Этот материал соответствует всем стандартам. Именно поэтому он признан во всем мире и применяется для создания надежной и безопасной поверхности. Такое покрытие сводит к минимуму травматизм и считается самым лучшим вариантом на сегодняшний день. Детская площадка в Индии, г. Бангалор Детская площадка возле развлекательного комплекса в Малайзии Покрытие игровой зоны резиновой крошкой в живописном парке Детская площадка в одном из коттеджных городков Севильи (Испания) Особенности покрытия из резиновой крошкиРезиновое покрытие не изменяет своих технических характеристик при температуре от -40 до 60 градусов, поэтому может использоваться как в летний, так и в зимний период; обладает высоким коэффициентом амортизации. Покрытие в значительной мере смягчает падения даже с высоты. Покрытие резиновой крошкой подходит для любых климатических условий Установка аттракционов в виде веревочного парка не станет проблемой Яркие детские площадки из резиновой крошки смогут разукрасить любой двор Инновационный ковер из резиновой крошки можно применять как на улице, так и внутри зала. Он может быть выполнен в различной цветовой гамме, быть однотонным или с нанесением рисунка. Внешний вид такого мата зависит от личных потребностей и желаний. Разноцветное покрытие детской площадки с изображением звезд Универсальная детская площадка с покрытием резиновой крошкой в виде плитки Для детской площадки можно подбирать более сдержанные тона: синий, коричневый, серый снова в моде Достоинства резинового покрытия Повышенная безопасность резиновой крошки позволяет родителям спокойно отдыхать, пока дети играют на площадке Достоинствами высококачественного покрытия из резиновой крошки являются: предоставление повышенной безопасности для детей во время активного времяпровождения; длительный период эксплуатации, который составляет более 10 лет; высокие технические характеристики, уникальные амортизационные показатели; долгое сохранение цвета. Резиновый материал не выгорает под ультрафиолетом и не теряет своих свойств даже по истечении многих лет; отсутствие взаимодействия с окружающей средой. Благодаря такому свойству резиновое покрытие может использоваться в разных местах и климатических зонах; возможность выбора по цвету и рисунку. Крошка для покрытия детских площадок производится в разной цветовой палитре, и благодаря разнообразию оттенков создаются удивительные рисунки. Цветовая палитра резиновой крошки очень разнообразна. Это позволяет создавать рисунки любой сложности и назначения Резиновая крошка позволяет создавать несложные геометрические фигуры и однотонные рисунки, например, рыбок Высококачественное покрытие из резиновой крошки имеет идеально гладкую структуру и безупречный внешний вид Современное резиновое покрытие позволяет реализовать любые дизайнерские замыслы. Проявив немного фантазии, можно создать настоящую сказочную страну, а не скучную игровую площадку. В таком месте дети наверняка будут проводить время с удовольствием, играя в самые разные игры, а их родители при этом могут оставаться спокойными, так как вероятность получить травму на детской площадке с резиновым покрытием сводится практически к минимуму. При помощи разноцветной резиновой крошки можно создавать тропинки между аттракционами на детской площадке Детская площадка в стиле «Зверинец» Покрытие для детских площадок из резиновой крошки: видыобустройстве двориков в многоквартирных домах. Покрытие детской площадки плиткой из резиновой крошки в Quarry Bay Park (Гонконг) Детская игра классики, изображенная при помощи резиновой крошки Характеристики резиновой плиткиПлитка укладывается на ровную поверхность очень быстро. Такие работы не нуждаются в использовании оборудования или специальных инструментов. Их можно выполнить самостоятельно. Резиновая плитка для укладки имеет превосходные технические характеристики, но, тем не менее, ее использование возможно не во всех местах. К примеру, ее очень редко применяют для обустройства детских площадок. Лист плитки из резиновой крошки Если же вы остановили свой выбор на резиновой плитке, то укладывайте ее предельно аккуратно, строго соблюдая все инструкции и советы компании-производителя. Характеристики бесшовного резинового покрытиятренажеров и игрового оборудования; большой цветовой диапазон материала. Бесшовное резиновое покрытие детских игровых площадок более безопасно для использования, ведь на такой поверхности малыш никогда не зацепится за край и не упадет. Материал обладает уникальными техническими характеристиками, которые позволяют использовать его при создании любых игровых форм. Бесшовное покрытие из резиновой крошки Технология заливки бесшовного резинового покрытияковер заливается на выровненную поверхность. Именно поэтому его очень просто уложить на площадке с любыми игровыми формами. Покрытие для детских площадок, цена на которое приемлема, является инновационным материалом. Его используют во всем мире многие годы. В настоящее время этот материал приобретает популярность и в нашей стране. Резиновое покрытие, которое устилается заливным методом, позволяет по-особенному обустроить территорию. Такой материал состоит из резиновой крошки и полиуретана. Ковер сочетает в себе универсальную прочность и выносливость при уникальных показателях эластичности. Такой материал позволяет смягчить удар при падении, тем самым делая игру намного безопасней. Заливка полиуретанового покрытия из резиновой крошки возможна на самых разных объектах. Для детских площадок на сегодняшний день аналогов ей нет. Кроме того, многие используют резиновую крошку для: создания беговой дорожки в саду или парке; обустройства спортивной зоны на улице и в помещении; отделки крыльца частного дома, которое не будет скользким в любое время года; оформления территории вокруг бассейна и иных целей. Резиновую крошку используют для заливки беговых дорожек некоторые спортивные стадионы Футбольное поле с покрытием из резиновой крошки позволяет играть даже в плохую погоду или после дождя Резиновое покрытие для детских площадок полностью соответствует гигиеническим стандартам. За такой поверхностью ухаживать очень просто, да и прослужит она более 10 лет. Такое покрытие выдерживает резкие перепады температур и является противоскользящим. Чувство безопасности очень важно для человека, а если это касается его детей, то оно возрастает в разы. Именно резиновое покрытие для детских площадок позволяет чувствовать спокойствие и быть уверенным в безопасности при игре и активном отдыхе малыша.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика