Интерьер

Виллы для отдыха на Бали - «Интерьер»

26-11-2018, 17:34   Максим   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Бали давно привлекает опытных инвесторов и девелоперов, которые строят виллы посреди рисовых полей и джунглей — капитальные затраты компенсируются арендной платой.


Сингапурская группа M.Development представляет передовой проект Mandala — что-то среднее между бутик-отелем и частной резиденцией. Пятизвездочный сервис и приватность частного дома — два в одном.



TheHouse и TheHome спроектированы Фелипе Гонсалесом и Design4Corners. Виллы с тренажерным залом и бассейном с прозрачным дном, видами и красивыми отделками в интерьерах.




Третья собственность, Mandala — вилла с 6 спальнями TheRocks, только что открылась в Улувату. Креативный директор фирмы Джеймс Браун делает акцент на открытость природе. Инструкторы по йоге, серфингу и фитнесу, шеф-повара и команда массажистов готовы оказать услуги гостям.






M.Development готовит и четвертую виллу с 5 спальнями, в 30 минутах езды на лодке от Бали, где хорошо будет любителям дайвинга, серфинга и водного спорта. • От 1000 долл.



Бали давно привлекает опытных инвесторов и девелоперов, которые строят виллы посреди рисовых полей и джунглей — капитальные затраты компенсируются арендной платой. Сингапурская группа M.Development представляет передовой проект Mandala — что-то среднее между бутик-отелем и частной резиденцией. Пятизвездочный сервис и приватность частного дома — два в одном. TheHouse и TheHome спроектированы Фелипе Гонсалесом и Design4Corners. Виллы с тренажерным залом и бассейном с прозрачным дном, видами и красивыми отделками в интерьерах. Третья собственность, Mandala — вилла с 6 спальнями TheRocks, только что открылась в Улувату. Креативный директор фирмы Джеймс Браун делает акцент на открытость природе. Инструкторы по йоге, серфингу и фитнесу, шеф-повара и команда массажистов готовы оказать услуги гостям. M.Development готовит и четвертую виллу с 5 спальнями, в 30 минутах езды на лодке от Бали, где хорошо будет любителям дайвинга, серфинга и водного спорта. • От 1000 долл.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика