Гармония современного модерна и традиционного азиатского стиля с элементами философии дзен — салон-парикмахерская Primula - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Гармония современного модерна и традиционного азиатского стиля с элементами философии дзен — салон-парикмахерская Primula - «Салоны красоты»

26-08-2018, 08:24   Ганна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Гармония современного модерна и традиционного азиатского стиля с элементами философии дзен — салон-парикмахерская Primula - «Салоны красоты»


Любая парикмахерская привлекает посетителей прежде всего своими мастерами, но для клиентов важна и обстановка в ней. Обитателям коммерческих интерьеров будет интересно познакомиться с очаровательным заведением Примула в Японии, которое ушло от стандартных приемов в отделке помещения.


В глаза бросается отсутствие множества привычных деталей, лаконичный дизайн тесно связан современными приемами создания интерьера. Так, декоративное оформление стен деревянными панелями выглядит не только красиво, но и весьма естественно.




В сочетании со стеклом и сталью натуральный материал создает особую атмосферу.


Связь традиционных элементов с новыми приемами очень характерна для этой страны, для нас же это не только изысканный ход, но и довольно экзотичный.




Если учесть и участие эргономичной мебели в этом ансамбле, то решение можно назвать удачным и привлекательным. Стоит отметить и то, как организованы зоны хранения всего необходимого для работы специалистов: они легкодоступны, но скрыты от взоров клиентов.




Любая парикмахерская привлекает посетителей прежде всего своими мастерами, но для клиентов важна и обстановка в ней. Обитателям коммерческих интерьеров будет интересно познакомиться с очаровательным заведением Примула в Японии, которое ушло от стандартных приемов в отделке помещения. В глаза бросается отсутствие множества привычных деталей, лаконичный дизайн тесно связан современными приемами создания интерьера. Так, декоративное оформление стен деревянными панелями выглядит не только красиво, но и весьма естественно. В сочетании со стеклом и сталью натуральный материал создает особую атмосферу. Связь традиционных элементов с новыми приемами очень характерна для этой страны, для нас же это не только изысканный ход, но и довольно экзотичный. Если учесть и участие эргономичной мебели в этом ансамбле, то решение можно назвать удачным и привлекательным. Стоит отметить и то, как организованы зоны хранения всего необходимого для работы специалистов: они легкодоступны, но скрыты от взоров клиентов.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика