Фитнес-центр Hot & Shape CALDO Mizonokuchi - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Фитнес-центр Hot & Shape CALDO Mizonokuchi - «Салоны красоты»

26-08-2018, 08:23   Goldman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Фитнес-центр Hot & Shape CALDO Mizonokuchi - «Салоны красоты»


Компания CALDO представляет собой крупнейшую национальную сеть фитнес-центров в стиле modern art, где клиенты могут насладиться горячей йогой, групповыми занятиями, пилатесом и интенсивным тренингом. Кроме того, для удобства посетителей персонал заведения предоставляет в спортивных программах концепции «покой» и «движение».


Главная задача архитектурной компании, которая разрабатывала это убранство, состояла в том, чтобы спроектировать отдельные зоны с исключительным и эксцентричным наполнением. В качестве доминанты дизайнеры решили использовать «оттеночную палитру», которая будет повышать настроение и оказывать благоприятное психологическое воздействие на клиентов, которые попадают в пространство клуба.


Около стойки регистрации и раздевалки была сформирована характерная буферная зона, поскольку инженеры хотели спроектировать уникальное место с ощущением чистоты. Используя фиолетовый цвет в сочетании с природными тонами фактурной древесины, они создали комфортную атмосферу,  привнесли в помещение уют и теплоту. Войдя в зал, где преподаётся Хот-Йога (Hot Yoga), вы сможете почувствовать «тишину».


Для оформления стен и потолка мастера выбрали нейтральные цвета, такие как зелёный и ахроматические тона, чтобы сформировать волшебную атмосферу для переключения психологических аспектов концентрации против открытости и почувствовать гармонию реальности и иллюзии.


Зону «движения» в тренажёрном зале декорировали в иной стилистической направленности, для нее архитекторы подобрали тёплые цвета, акцентирующим среди них  стал оранжевый. Особенную обстановку в салоне создали более чем 300 пар кроссовок, которые получили необычное и исключительное отображение на потолке. Таким образом, талантливые специалисты создали органичную и динамичную атмосферу путем устранения стандартности и солидности.


Использование слишком большого количества цветов в некоторых случаях даёт ощущение детской комнаты, либо воспринимается как современный популярный дизайн. Тем не менее, применяя эти тона частично, градуированно или в сочетании с нейтральной гаммой, можно достичь прекрасного визуального эффекта.


Архитекторы использовали один цветовой тон для декора фасада здания, более тёмный по сравнению с интерьером, чтобы воплотить в жизнь острые впечатления. Таким образом, они смогли сформировать сложный объект с обновлённой внутренней обстановкой.




Декор первого этажа спортивного комплекса был выполнен в уникальной и сдержанной стилистической направленности, которая создает доброжелательную и гостеприимную обстановку в салоне.


Облицовка стен в этой зоне осуществлена с помощью деревянных фактурных панелей, что привносит в дизайн естественность и очаровательную непринуждённость. Стойка рецепции, бар и раздевалка имеют интересное и оригинальное исполнение, которое подчеркнуто утончёнными зелёными растениями в горшках и восхитительной подсветкой.


Для удобства посетителей оформление было сделано функциональным и практичным: сформированы комфортные зоны для отдыха и беседы, радует глаз дизайнерская мебель, предусмотрены ниши с полотенцами, а огромное пространство совершенно не сковывает движений.




Лестница на второй этаж позволяет посетителям подняться в тренажёрный зал. Она декорирована в контрастной и эксцентричной манере с использованием насыщенных оттенков: оранжевого, чёрного, белого и бежевого.


Напольная поверхность и ступеньки покрыты плиткой с хаотичным мозаичным орнаментом, что привносит в пространство динамизм и особую выразительность.


Отделка стен была осуществлена с помощью ярких и насыщенных разноцветных полос, а украшает эту область логотип салона, возвышающийся над лестничным проемом. Дополняют композицию лаконичные светлые перила, имеющие минималистичный и незамысловатый облик.




Просторные раздевалки на первом ярусе создают ощущение полнейшей безмятежности и расслабленности. Белоснежный декор стен в сочетании с мебельным гарнитуром, изготовленным с применением светлой фактурной древесины, выглядит просто потрясающе!


Небольшие перегородки разделяют помещение на функциональные зоны, в которых оборудованы специальные области для сушки волос, душевые кабинки и ящики для одежды.




Мебельный гарнитур с секциями для переодевания был установлен поперёк стен, что дает возможность переодеться в комфортабельных условиях  и пройти на тренировку, никому не мешая.


Панорамные зеркала, светодиодная подсветка, практичное оснащение создают прекрасные условия для клиентов, а яркая цветовая гамма с доминированием малинового тона обеспечивает жизнерадостное настроение и креатив обстановке раздевалки.




Зал на первом этаже был оборудован для проведения фитнеса, пилатеса и горячей йоги. Он оснащен деревянным напольным покрытием, на котором нарисованы белые полосы.


Дизайн интерьера в этой области выдержан в насыщенной и колоритной стилистической направленности с преобладанием ярких тонов и фактур. Облицовка потолка осуществлена в тёмной гамме, что придает помещению ощущение выразительности и особой драматичности.


Система иллюминации в холле представлена точечными светильниками, которые покрывают потолок, словно звёздное небо. С таким интересным и эксцентричным дизайном крайне эффектно и необычно смотрится настенная поверхность, выполненная в зелёно-белом градиенте.




Тренажёрный зал располагается на втором ярусе. Он выдержан в яркой и насыщенной цветовой палитре, что повышает настроение и вызывает положительные эмоции во время занятий спортом.


Панорамные зеркальные панели, оранжевое исполнение стен, чёрный потолок со светодиодными светильниками, установленными в хаотичном порядке на металлических направляющих, а также большое количество тренажёров формируют приятную и завораживающую атмосферу.




Основным акцентирующим предметом интерьера становится оригинальная композиция, выполненная с помощью белых кроссовок. Они расположены на потолке и двойной извивающейся линией окружают всё помещение.


Контрастная оттеночная палитра поражает воображение своим энергичным и динамичным обликом. Она позволяет спортсменам наполниться силами и заниматься в приятной и бодрящей атмосфере.




Напольная поверхность в тренажёрном зале выполнена с использованием специализированного резинового покрытия, которое не позволяет ногам спортсменов скользить.


Она имеет оригинальный орнамент, представленный большими серыми прямоугольниками в сочетании с тёмными полосами. Такой декораторский прием украшения убранства выглядит выразительно и особенно драматично.




Фитнес-центр располагается в интересном сооружении, которое стоит отдельно от окружающих построек и имеет два этажа. Оформление фасада смотрится органично и эстетически привлекательно, что достигается за счет светодиодной подсветки и панорамных оконных блоков.


Спортивный клуб располагается по соседству с банковским отделением, а вход в него выделен светящимся логотипом и оригинальным напольным покрытием, выполненным с помощью разноцветной плитки с мозаичным рисунком.




Обратите внимание, как эффектно и великолепно смотрится сооружение в вечернее время. Необычная архитектура строения, современный силуэт и эксцентричное исполнение, светодиодная подсветка и завораживающий интерьер, который виден с улицы — всё это привлекает внутрь большое количество новых клиентов.




Оформление убранства спортивного комплекса представляет собой замечательный образец того, как можно декорировать общественное помещение в яркой и колоритной стилистической манере с необычными дизайнерскими приемами и современной иллюминацией. Такое сочетание поражает воображение посетителей и привлекает их пристальный взор.


Наименование магазина: Hot & Shape CALDO Mizonokuchi.
Адрес салона: префектура Канагава, город Кавасаки, район Такацу, Mizonokuchi1-14-5.
Дизайн убранства был разработан и воплощён в жизнь студией Doyle Collection co.ltd. и дизайнером Aiji Inoue.


Интерьерная фотосъемка представлена мастерской Nacasa and Partners.


Компания CALDO представляет собой крупнейшую национальную сеть фитнес-центров в стиле modern art, где клиенты могут насладиться горячей йогой, групповыми занятиями, пилатесом и интенсивным тренингом. Кроме того, для удобства посетителей персонал заведения предоставляет в спортивных программах концепции «покой» и «движение». Главная задача архитектурной компании, которая разрабатывала это убранство, состояла в том, чтобы спроектировать отдельные зоны с исключительным и эксцентричным наполнением. В качестве доминанты дизайнеры решили использовать «оттеночную палитру», которая будет повышать настроение и оказывать благоприятное психологическое воздействие на клиентов, которые попадают в пространство клуба. Около стойки регистрации и раздевалки была сформирована характерная буферная зона, поскольку инженеры хотели спроектировать уникальное место с ощущением чистоты. Используя фиолетовый цвет в сочетании с природными тонами фактурной древесины, они создали комфортную атмосферу, привнесли в помещение уют и теплоту. Войдя в зал, где преподаётся Хот-Йога (Hot Yoga), вы сможете почувствовать «тишину». Для оформления стен и потолка мастера выбрали нейтральные цвета, такие как зелёный и ахроматические тона, чтобы сформировать волшебную атмосферу для переключения психологических аспектов концентрации против открытости и почувствовать гармонию реальности и иллюзии. Зону «движения» в тренажёрном зале декорировали в иной стилистической направленности, для нее архитекторы подобрали тёплые цвета, акцентирующим среди них стал оранжевый. Особенную обстановку в салоне создали более чем 300 пар кроссовок, которые получили необычное и исключительное отображение на потолке. Таким образом, талантливые специалисты создали органичную и динамичную атмосферу путем устранения стандартности и солидности. Использование слишком большого количества цветов в некоторых случаях даёт ощущение детской комнаты, либо воспринимается как современный популярный дизайн. Тем не менее, применяя эти тона частично, градуированно или в сочетании с нейтральной гаммой, можно достичь прекрасного визуального эффекта. Архитекторы использовали один цветовой тон для декора фасада здания, более тёмный по сравнению с интерьером, чтобы воплотить в жизнь острые впечатления. Таким образом, они смогли сформировать сложный объект с обновлённой внутренней обстановкой. Декор первого этажа спортивного комплекса был выполнен в уникальной и сдержанной стилистической направленности, которая создает доброжелательную и гостеприимную обстановку в салоне. Облицовка стен в этой зоне осуществлена с помощью деревянных фактурных панелей, что привносит в дизайн естественность и очаровательную непринуждённость. Стойка рецепции, бар и раздевалка имеют интересное и оригинальное исполнение, которое подчеркнуто утончёнными зелёными растениями в горшках и восхитительной подсветкой. Для удобства посетителей оформление было сделано функциональным и практичным: сформированы комфортные зоны для отдыха и беседы, радует глаз дизайнерская мебель, предусмотрены ниши с полотенцами, а огромное пространство совершенно не сковывает движений. Лестница на второй этаж позволяет посетителям подняться в тренажёрный зал. Она декорирована в контрастной и эксцентричной манере с использованием насыщенных оттенков: оранжевого, чёрного, белого и бежевого. Напольная поверхность и ступеньки покрыты плиткой с хаотичным мозаичным орнаментом, что привносит в пространство динамизм и особую выразительность. Отделка стен была осуществлена с помощью ярких и насыщенных разноцветных полос, а украшает эту область логотип салона, возвышающийся над лестничным проемом. Дополняют композицию лаконичные светлые перила, имеющие минималистичный и незамысловатый облик. Просторные раздевалки на первом ярусе создают ощущение полнейшей безмятежности и расслабленности. Белоснежный декор стен в сочетании с мебельным гарнитуром, изготовленным с применением светлой фактурной древесины, выглядит просто потрясающе! Небольшие перегородки разделяют помещение на функциональные зоны, в которых оборудованы специальные области для сушки волос, душевые кабинки и ящики для одежды. Мебельный гарнитур с секциями для переодевания был установлен поперёк стен, что дает возможность переодеться в комфортабельных условиях и пройти на тренировку, никому не мешая. Панорамные зеркала, светодиодная подсветка, практичное оснащение создают прекрасные условия для клиентов, а яркая цветовая гамма с доминированием малинового тона обеспечивает жизнерадостное настроение и креатив обстановке раздевалки. Зал на первом этаже был оборудован для проведения фитнеса, пилатеса и горячей йоги. Он оснащен деревянным напольным покрытием, на котором нарисованы белые полосы. Дизайн интерьера в этой области выдержан в насыщенной и колоритной стилистической направленности с преобладанием ярких тонов и фактур. Облицовка потолка осуществлена в тёмной гамме, что придает помещению ощущение выразительности и особой драматичности. Система иллюминации в холле представлена точечными светильниками, которые покрывают потолок, словно звёздное небо. С таким интересным и эксцентричным дизайном крайне эффектно и необычно смотрится настенная поверхность, выполненная в зелёно-белом градиенте. Тренажёрный зал располагается на втором ярусе. Он выдержан в яркой и насыщенной цветовой палитре, что повышает настроение и вызывает положительные эмоции во время занятий спортом. Панорамные зеркальные панели, оранжевое исполнение стен, чёрный потолок со светодиодными светильниками, установленными в хаотичном порядке на металлических направляющих, а также большое количество тренажёров формируют приятную и завораживающую атмосферу. Основным акцентирующим предметом интерьера становится оригинальная композиция, выполненная с помощью белых кроссовок. Они расположены на потолке и двойной извивающейся линией окружают всё помещение. Контрастная оттеночная палитра поражает воображение своим энергичным и динамичным обликом. Она позволяет спортсменам наполниться силами и заниматься в приятной и бодрящей атмосфере. Напольная поверхность в тренажёрном зале выполнена с использованием специализированного резинового покрытия, которое не позволяет ногам спортсменов скользить. Она имеет оригинальный орнамент, представленный большими серыми прямоугольниками в сочетании с тёмными полосами. Такой декораторский прием украшения убранства выглядит выразительно и особенно драматично. Фитнес-центр располагается в интересном сооружении, которое стоит отдельно от окружающих построек и имеет два этажа. Оформление фасада смотрится органично и эстетически привлекательно, что достигается за счет светодиодной подсветки и панорамных оконных блоков. Спортивный клуб располагается по соседству с банковским отделением, а вход в него выделен светящимся логотипом и оригинальным напольным покрытием, выполненным с помощью разноцветной плитки с мозаичным рисунком. Обратите внимание, как эффектно и великолепно смотрится сооружение в вечернее время. Необычная архитектура строения, современный силуэт и эксцентричное исполнение, светодиодная подсветка и завораживающий интерьер, который виден с улицы — всё это привлекает внутрь большое количество новых клиентов. Оформление убранства спортивного комплекса представляет собой замечательный образец того, как можно декорировать общественное помещение в яркой и колоритной стилистической манере с необычными дизайнерскими приемами и современной иллюминацией. Такое сочетание поражает воображение посетителей и привлекает их пристальный взор. Наименование магазина: Hot


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика